«Фантазии из осенних даров»

Наступила золотая осень — чудная пора, богатая своими яркими красками и плодами. Все собирают урожай, и некоторые даже не подозревают какие замечательные и интересные поделки можно смастерить из овощей и фруктов.

5 октября в нашем детском саду прошла выставка осенних поделок «Фантазии из осенних даров». Родители вместе с детьми изготовили оригинальные и гениальные поделки, используя разнообразные приемы и методы. Были представлены поделки из овощей и фруктов, листьев, шишек, мха, цветов и других видов природного материала. Все поделки,  картины получились очень красочными, яркими, оригинальными, уникальными и разнообразными.

Спасибо всем родителям, педагогам и ребятам заактивное участие,творческую выдумку.