Иные виды материальной поддержки

Постановление об утверждении Порядка обращения родителей за компенсацией родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, и порядка ее выплаты.

О предоставлении мер социальной поддержки за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования (многодетные семьи, опекуны, дети-инвалиды, дети работников образования)

Постановление Администрации города Иванова — 50% льгота по оплате за детский сад сотрудникам ДОУ

Изменение в Постановление Правительства Ивановской области об установлении среднего размера родительской платы для выплаты компенсации родителям детей, посещающих ДОУ

Указ Губернатора Ивановской области «О внесении изменений в указ от 26.02.2004 № 19-уг «О мерах социальной поддержки многодетных семей»