Выпускной балл!!!

25 и 31 мая в нашем ДОУ прошли выпускные утренники в подготовительных группах «Анютины глазки» и «Незнайки». В этом году 31 воспитанник заканчивает детский сад и идет в школу! Выпускной в детском саду! Это грусть расставания, это подведение первых итогов, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь! С каким нетерпением ждут его дети и взрослые, готовятся к нему. Праздник прощания с детским садом всегда яркий и запоминающийся на всю жизнь: песни и стихи для любимых воспитателей, волнующий танец детей и поздравления родителей, подарки детям и благодарности родителям и сотрудникам, слова пожеланий и улетающие в небо воздушные шары… Поздравляем детей, родителей и сотрудников МБДОУ № 132! Желаем ребятам успехов, новых знаний, хороших отметок и никогда не забывать свой родной детский сад!