«Зеленая дорога детства»

29.11.2021

Обучение правилам дорожного движения в детском саду – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны в учреждениях дошкольного образования. Ведь в детском саду ребенок не только осваивает элементарные правила дорожного движения, но и учится важнейшим правилам безопасного поведения на дороге.

В нашем детском саду, была организована выставка творческих работ

«Зеленая дорога детства». Поделки были выполнены из различных материалов, различных размеров и дизайна. Забавные и оригинальные светофоры украшали нашу выставку.

Выражаем благодарность всем родителям, кто принял активное участие в выставке. Только в тесном содружестве ДОУ и семьи, мы сможем расширить представления детей и выработать у них твердые навыки правил безопасного и культурного поведения на улице!