муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

«Символ года-2022»

27.12.2021

Новый год — это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников.

В преддверии Нового года в нашем детском саду   уже не в первый раз проходит творческая выставка «Символ года», которая стала доброй предновогодней традицией.

Наступающий 2022 год, это год Голубого водяного тигра. Тигр — животное своенравное и строптивое. С ним следует держать ухо востро. Он любознателен, обожает интересоваться новым и практически не чувствует страха. Тигр — олицетворяет энергию. Таким же будет и год под его знаком. Ярким, энергичным и непредсказуемым.

Приятно удивил  творческий подход  ребят и их родителей, который настраивает нас на праздничное настроение. Родители и дети с удовольствием приняли  участие в выставке, проявляя творчество, фантазию, воображение.

Рассматривая выставку новогодних поделок, всегда любуешься, удивляешься и получаешь эстетическое наслаждение. Разнообразные зверюшки, новогодние венки, забавные снеговики, заснеженные домики, символы Нового года – ТИГР – всё сделано руками детей и родителей из разнообразных материалов, которые украсили холл нашего детского сада.

Мы благодарны родителям за участие,

 творческий подход и реализацию ваших фантазий!