«Ты нам нужен 2020»

С 14 по 20 марта в рамках благотворительного марафона «Ты нам нужен» в группах нашего ДОУ прошли мероприятия, которые позволили еще раз поговорить с детьми о необходимости и важности помощи нуждающимся людям, возможности делать добрые дела и поступки. Ребята посмотрели благотворительный спектакль «Козлик Бубенчик и его друзья» по мотивам русских народных сказок. Свое представление о добре, дети отобразили в своих рисунках: «Что такое доброта?», «Я рисую добро». На группах были установлены «Апельсинометры» для сбора денежных средств в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья. Общими усилиями нам удалось собрать 14400 рублей. Пусть эта сумма станет помощью кому-то из ребят. Мы выражаем благодарность всем неравнодушным людям – сотрудникам детского сада, родителям воспитанников, внесшим посильный вклад в благое дело. СПАСИБО!!!