Иные виды материальной поддержки

Постановление об утверждении Порядка обращения родителей за компенсацией родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, и порядка ее выплаты.

Постановление Администрации города Иванова от 27.09.2023 № 1941 «О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова от 18.03.2020 №315 «О предоставлении мер социальной поддержки по оплате за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

Постановление «О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях города Иванова, реализующих образовательную программу дошкольного образования» № 1497 от 29.07.2024 и приложение к Постановлению «Случаи снижения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях города Иванова, реализующих образовательную программу дошкольного образования, случаи невзимания данной платы с отдельных категорий родителей (законных представителей) и порядок ее снижения (невзимания)