муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

Достижения учреждения

2018 год

  • Участник Олимпиады для учащихся начальной ступени образования и дошкольников «Турнир Смешариков» — Тиводар Никита, подготовительная группа (воспитатель Доброхотова И.А.) – январь 2018 г.
  • Участники соревнований по зимним видам спорта «Зимние забавы» — подготовительная группа (воспитатель Доброхотова И.А.) – январь 2018 г.
  • Дипломант муниципального конкурса «Стратегия успеха» — Малушенко В.В. — январь 2018 г.
  • Участники 18 областного фестиваля детского творчества «Светлый праздник» — Овсянникова София, Зайцева Вероника (воспитатель Малушенко В.В.), Заводова Даша (воспитатель Саидова С.Г.) – апрель 2018 г.
  • Участники смотра «Парад Победы. Дорогами Памяти» — подготовительная группа: Малов Валерий, Тиводар Никита, Ложников Матвей, Щекина Валерия, Жарина Алёна, Соколов Дима, Липина Рита (воспитатель Доброхотова И.А., музыкальный руководитель Березина М.П.) – май 2018 г.
  • Участники городского спортивного ориентирования – подготовительная группа (воспитатель Доброхотова И.А.) — май 2018 г.
  • Участники Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию «РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ», педагоги Малушенко В.В., Скоробогатых Т.В., Охремчук Е. А. — май 2018 г.    
  • Участники областного конкурса «Лучшие практики дошкольного образования: инновации и традиции» — воспитатели Малушенко В.В., Саидова С.Г. – май 2018 г.
  • Участники городского конкурса «Краеведческая копилка» — педагоги МБДОУ № 132 — май 2018 г.
  • Участники городского фотоконкурса «Ивановский край глазами ребенка» — педагоги МБДОУ № 132 — июнь 2018 г.
  • Участники фестиваля детской моды «Звуки города» — Лера Гордиенко, Соловьев Алеша и Дижа Макар, подготовительная группа (воспитатели Клячина А.В. и Саидова С.Г.) – сентябрь 2018 г.
  • Участники Всероссийских соревнований Кросс Наций 2018, педагоги Малушенко  В.В., Скоробогатых Т.В., Клячина А.В.. – сентябрь 2018 г.
  • Призер (3 место) Всероссийских соревнований Кросс Наций 2018 среди семей — семья Нестеренко, подготовительная группа (воспитатели Клячина А.В. и Саидова С.Г.) – сентябрь 2018 г.
  • Участники спортивных соревнований «ГТОша» — подготовительная группа (воспитатели Клячина А.В. и Саидова С.Г.) – ноябрь 2018 г.
  • Участники конкурса «Стань заметней на дороге!» — семьи Махнаевых, Балашовых, Харламовых (воспитатели Скоробогатых Т.В., Малкова И.Д., Саидова С.Г., Малушенко В.В.) — ноябрь 2018 г.
  • Участники муниципальной опорной площадки (сетевое взаимодействие — МБДОУ № 33 и МБДОУ № 132) «Реализация здоровьесберегающих технологий в современном ДОУ» — педагоги Малушенко В.В., Клячина А.В. — ноябрь 2018 г.
  • Участники городского конкурса рисунков «Волшебный Новогодний троллейбус»  — 43 работы (дети, родители, педагоги) – декабрь 2018 г.

 

2010 — 2017

  • Городской конкурс «Светофорчик» 2010 г. – 3 место;
  • Городской спортивный конкурс «Малышок» 2009 г. — 1 место;
  • Городской спортивный конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья» 2007 г. — 1 место;
  • Диплом участника спортивного праздника «Папа, мама, я – дружная спортивная семья»-2012;
  • Городской конкурс «Престиж» 2012 г. («Большой мир маленького дома») – номинанты;
  • Номинант в Форуме инноваций – 2013 «Дошкольное образование – Посторонним вход разрешен!»;
  • 2 место воспитанников в городской спартакиаде «Малышок»-2013;
  • 2 место воспитанников в соревнованиях «Спортивное ориентирование»;
  • 2 место воспитанников в соревнованиях «Зимние забавы»-2013;
  • Воспитатель Малушенко В.В. — 2 место в городском конкурсе «Светофорчик», номинация «Методическая копилка»-2013;
  • Воспитатель Маликова Т.Н. — 3 место в городском конкурсе «Светофорчик» и грамота за участие в областном конкурсе по ПДДТТ — 2014г.
  • Городская МОП 2011-2014 г.г.
  • Организаторы муниципальной опорной площадки 2011-2015 г.г.
  • Воспитатели Маликова Т.Н. и Малушенко В.В. — сертификаты участников муниципального конкурса «Стратегия успеха» — 2015
  • Победители городского конкурса «Понарошкин мир» в номинации «Украшение интерьера» — 2015
  • Городской конкурс знатоков ПДД и агитбригад «Светофорчик» 2015 г. (воспитатель Савальская Н.В.) — 2 место
  • Победители конкурса лучших работников ДОУ города Иванова в 2015 году — воспитатель Малушенко В.В. и младший воспитатель Фильченкова Т.Н.
  • 1 место в городском физкультурном празднике «Папа, мама, я — спортивная семья» (семья Шабуниных, подготовительная группа) — декабрь 2015г.
  • сертификат участника муниципального конкурса «Стратегия успеха» — воспитатель Маликова Т.Н. — 2016г.
  • организатор муниципальной опорной площадки по здоровьесбережению — 2016 г.
  • 3 место в международном конкурсе рисунков к 110-летию А.Л.Барто — Селезнева Ира, 6 лет (воспитатель Малушенко В.В.) — март 2016
  • 3 место в международном конкурсе рисунков к 110-летию А.Л.Барто — Щекина Валерия, 5 лет (воспитатель Доброхотова И.А.)- март 2016
  • 2 место в международном конкурсе фотографий «Дружба крепкая не сломается» — Шабунин Владимир, 7 лет (воспитатель Скоробогатых Т.В.) — март 2016
  • 1 место команды воспитанников разновозрастной группы (воспитатель Савальская Н.В.) в областном фестивале по черлидингу — апрель, 2016г.
  • 2 место в городском фитнес-марафоне «Солнечные зайчики» — группа воспитанников 5-6 лет (воспитатель Савальская Н.В.) — май, 2016г.
  • 2 место в городском соревновании «Ситцевая верста — 2016» в рамках
    спартакиады «Малышок» — Селезнева Ирина, 6 лет с мамой (подготовительная
    группа) — сентябрь, 2016
  • Призер городской олимпиады для дошкольников «Турнир смешариков 5+» Селезнева Ира, подготовительная группа (воспитатель Малушенко В.В.) – январь 2017 г.
  • Участник городского конкурса «Веснянка» Селезнева Ира, подготовительная группа (воспитатель Малушенко В.В., муз. руководитель Березина М.П.) – февраль 2017 г.
  • 3 место в городском фитнес-марафоне «Солнечные зайчики» — подготовительная группа (воспитатель Малушенко В.В.) — май, 2017г.
  • 9 место в городской спартакиаде «Малышок» (итоги учебного года) – подготовительная группа (воспитатели Малушенко В.В., Саидова С.Г.) – июнь 2017 г.
  • Участники областного конкурса детского художественного творчества «Наш красивый город» Межрегиональной выставки «Строительство и ЖКХ 2017» — Соловьев Алексей, Алина Булгакова, Дорофеев Денис, Морозова Екатерина, Щекина Валерия, Шумаков Иван, Расчетнов Владислав, Афеногенова Мария – июнь 2017 г.
  • 1 место Дементьев Алеша (воспитатель Скоробогатых Т.В.) за победу в Международном конкурсе рисунков «Летний пейзаж»; 3 место Хорева Вероника (воспитатель Белова С. Е.); участник Щекина Валерия (воспитатель Доброхотова И.А.) – август 2017 г.
  • 2 место за победу в Международном конкурсе фотографий «Внимание, улыбочку!» Щекина Валерия (воспитатель Доброхотова И.А.); 3 место Догадкина Мария (воспитатель Саидова С.Г.); участники: Кашин Марк (воспитатель Клячина А.В.), Шестопалова Мария (воспитатель Малушенко В.В.), Засядкина Вероника (воспитатель Саидова С.Г.); Аржанова Олеся (воспитатель Скоробогатых Т.В.) – август 2017 г.
  • Участник Международного конкурса  поделок из природного материала «Самоделкин» — Варданян Рома (воспитатель Доброхотова И.А.) – август 2017 г.
  • Участник Международного конкурса  детского рисунка «Юный художник» — Дементьев Алеша (воспитатель Скоробогатых Т.В.) – август 2017 г.
  • Участники культурно-спортивного праздника «Ситцевая верста» — подготовительная группа (воспитатель Доброхотова И.А.) – сентябрь 2017 г.
  • Участники всероссийского дня бега «Кросс наций» — педагоги ДОУ (Малушенко В.В., Скоробогатых Т.В., Охремчук Е.А.) и семьи воспитанников – сентябрь 2017 г.
  • Участники спартакиады «Дружный старт» — педагоги ДОУ (Малушенко В.В., Скоробогатых Т.В., Клячина А.В.)– октябрь 2017 г.
  • 1 место во всероссийском конкурсе детского художественного творчества «Рисуем сказки Корнея Чуковского» — Дементьев Алеша, Маркин Арсений (воспитатель Скоробогатых Т.В.); Заводова Даша (воспитатель Клячина А.В.); Щекина Валерия (воспитатель Доброхотова И.А.) – октябрь 2017 г.
  • Участники городского творческого конкурса «В сказочном мире театра» — Бравый Егор, Асафов Егор (воспитатель Скоробогатых Т.В.), Борисенко Данила (воспитатель Сухарева Ю.В.) – октябрь 2017 г.
  • Участники городского творческого конкурса «55-летие троллейбусного движения в Иванове» — дети, родители, педагоги (45 участников) – октябрь 2017 г.
  • Участники 18 межрегионального Форума инноваций – педагоги ДОУ (Малушенко В.В., Саидова С.Г., Клячина А.В., Терентьева Е.Е., Березина М.П., Скоробогатых Т.В.) – ноябрь 2017 г.
  • Участники очередного этапа спартакиады «Малышок» — ГТОша – подготовительная группа (воспитатель Доброхотова И.А.) – ноябрь 2017 г.
  • Участник Всероссийского конкурса «Безопасная дорога детям» — воспитатель Малушенко В.В. – ноябрь 2017 г.
  • Участники акции «Подари маме свет!» — старшая и подготовительная группы (воспитатели Доброхотова И.А., Саидова С.Г., Клячина А.В.) – ноябрь 2017 г.
  • Участники городского смотра-конкурса агитбригад  «Зеленая дорога детства» — старшая группа (воспитатели Саидова С.Г., Клячина А.В.) – ноябрь 2017 г.
  • Участники городского конкурса «Стань заметней на дороге!» — Смирнова Ульяна (воспитатели Саидова С.Г., Клячина А.В.), Балашов Кирилл (воспитатель Скоробогатых Т.В.) – ноябрь 2017 г.
  • 1 место V Всероссийского конкурса детского рисунка «ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КЛЯКСА» — Догадкина Маша (воспитатель Малушенко В.В.), Чулкова Варя (воспитатель Саидова С.Г.); участники: Гордиенко Валерия (воспитатель Клячина А.В.),Новикова Даша (воспитатель Малушенко В.В.), Зайцева Вероника (воспитатель Саидова С.Г.); Аржанова Олеся, Балашов Кирилл (воспитатель Скоробогатых Т.В.); Белова Оля, Сидельникова Милана (воспитатель Ваулина Н.В.); Самойлов Алеша, Щекина Валерия (воспитатель Доброхотова И.А.) – ноябрь 2017 г.
  • Участники (15 человек) городского конкурса «Лучший подарок Деду Морозу» — ноябрь 2017 г.
  • Участники IV Всероссийского конкурса детского рисунка «ТВОЙ СМАЙЛИК» — Мамедова Эльвира, Щекина Валерия, Шумаков Иван (воспитатель Доброхотова И.А.); Мельникова Вероника, Махнаева Злата (воспитатель Скоробогатых Т.В.); Засядкина Вероника, Зайцева Вероника (воспитатели Малушенко В.В., Саидова С.Г.); Гурьянова Соня (воспитатель Клячина А.В.); Вечканов Кирилл, Цыганова София (воспитатели Белова С.Е.,Сухарева Ю.В.) – декабрь 2017 г.
  • Участник городского конкурса «Лучшее ёлочное украшение – волшебные часы» — Засядкина Вероника, младшая группа (воспитатели Малушенко В.В., Саидова С.Г.) – декабрь 2017 г.
  • Участник Олимпиады для учащихся начальной ступени образования и дошкольников «Турнир Смешариков» — Тиводар Никита, подготовительная группа (воспитатель Доброхотова И.А.) – январь 2018 г.
  • Участники соревнований по зимним видам спорта «Зимние забавы» — подготовительная группа (воспитатель Доброхотова И.А.) – январь 2018 г.
  • Дипломант муниципального конкурса «Стратегия успеха» — Малушенко В.В. — январь 2018 г.