31 октября наши педагоги приняли участие в муниципальном Форуме инноваций «Семья и образование: содружество, ответственность, открытость»

31 октября наши педагоги  приняли участие в муниципальном  Форуме  инноваций «Семья и образование: содружество, ответственность, открытость». В рамках блока «Грамотный родитель – первый шаг к воспитанию здорового ребенка», творческая группа воспитателей Маликова Т.Н. и Малушенко В.В. под руководством заведующего МБДОУ №132 Школовой М.С., провели мастер – класс: «Опыт применения здоровьесберегающих технологий с использованием нестандартного и спортивно-игрового оборудования». Молодые педагоги Тузельбекова Т.Н. и Клячина А.В. вместе с родителями своих воспитанников, посетили семинар-практикум: «Современное дошкольное образование в детском саду и дома. Основа эффективного взаимодействия». Педагоги Скоробогатых Т.В.  и БерезинаМ.П. получили заряд положительных эмоций  и творческого вдохновения посетив АРТ-Холл  с множеством всевозможных мастер-классов от педагогов дополнительного образования. Молодой воспитатель Клячина Алена Владимировна вышла в финал фотоконкурса «Профессия педагога глазами молодежи», и все посетители форума имели возможность увидеть несколько работ нашего начинающего педагога.