«Чемпионат по туризму — 2019»

19.10.2019 на базе средней школы № 66 в рамках комплексной Спартакиады «Дружный старт» среди семейных команд и команд педагогов образовательных учреждений города Иванова прошел Чемпионат по туризму — 2019. В Чемпионате приняли участие 35 команд педагогов дошкольных учреждений города, в том числе и команда педагогов «Солнышка»: Малушенко Валентина Вячеславовна, Скоробогатых Татьяна Васильевна, Охремчук Елена Анатольевна.

Наши педагоги преодолевали препятствия в виде переправы по подвесной веревочной дороге, круглому бревну с поддержкой о параллельный бревну канат, поддержкой за канат, закрепленный в одной точке, переправлялись через «болото» по временной переправе. Наши спортсмены проявили ловкость, стремление к победе, показали сплоченность команды. Самый главный результат подобных соревнований – личный пример, блеск в глазах, чувство удовлетворения.