муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

«С днем рождения, детский сад «СОЛНЫШКО»!

6 мата 2020 года наш Детский сад отметил 60 летний Юбилей. В марте 1960 года он впервые открыл свои двери для дошколят. Идут годы, выпускаются дети, меняется всё вокруг, а вместе с тем меняется и расцветает наш детский сад. Воспитатели детского сада находят дорожку в душу каждого ребенка, повара стараются угодить вкусным и полезным угощением, и каждый, кто работает у нас, вкладывает частичку своей души в свою работу.
Празднование юбилейного дня рождения стало настоящим событием для детей, сотрудников, родителей детского сада. На торжественное мероприятие было приглашено много гостей. Помимо официальных лиц, здесь присутствовали люди, внесшие существенный вклад в воспитание подрастающего поколения. Это ветераны, отработавшие в детском саду немалое количество лет. Пришли поздравить «ЮБИЛЯРА» самые главные участники этого праздника — наши дети. На концерте для гостей и родителей звучали прекрасные, мелодичные голоса детей. Дети пели для детского сада, ставшим им своим вторым домом, трогательные песни, исполняли зажигательные, веселые танцы.
Насыщенная концертная программа сопровождалась поздравлениями и награждениями. Все сотрудники принимали активное участие в подготовке и проведении юбилейного торжества. Исполнительское мастерство коллектива еще раз приятно удивило всех присутствующих. Приятно было видеть сплоченный и дружный коллектив, где царит понимание, безграничная преданность своему делу и любовь к детям.
Желаем нашему любимому детскому саду процветания, успехов в творческих начинаниях! Воспитателям и всему персоналу терпения и удачи в воспитании наших непоседливых деток!
Спасибо Вам за то, что вы есть!