Стратегия успеха

16 февраля в школе № 7 состоялось торжественное мероприятие, посвящённое подведению итогов V муниципального конкурса методических материалов и ресурсов «Стратегия успеха». Цель конкурса — «открытие» новых звёзд на педагогическом небосклоне; профессионалов, внедряющих новые технологии в образовательный процесс и повышающих с их помощью качество образования. Всего на конкурс в этом году было представлено 227 работ в 7 номинациях. От нашего учреждения свои работы в номинации «Начало начал» представили два воспитателя Саидова Светлана Геннадьевна и Малушенко Валентина Вячеславовна. Мы поздравляем Валентину Вячеславовну Малушенко, она стала дипломантом конкурса 2017 – 2018 учебного  года. Желаем ей творческих побед и удачи в любимом деле!