Сентябрь 2015 г.

25  сентября, в преддверии Дня дошкольного работника,  в  зале  лицея  №33image001  состоялась торжественная церемония награждения  победителей конкурса «Лучший работник дошкольного учреждения». Конкурс на лучшего работника дошкольного образовательного учреждения впервые был утвержден в 2006 году с целью  повышения престижа и стимулирования  деятельности педагогов ДОУ. В этом году почетный список победителей конкурса пополнили еще  20 воспитателей, 21 специалист, а также  5 младших воспитателей и впервые 5 поваров. Умные, талантливые, творческие люди представители  самой гуманной, самой мирной профессии на Земле, которые посвятили свою жизнь воспитанию подрастающего поколения.
Среди победителей этого профессионального конкурса наш воспитатель  Малушенко Валентина Вячеславовна. Она один из самых опытных педагогов «Солнышка». На счету, только в нашем детском саду уже четвертый выпуск воспитанников. Не случайно  Валентина Вячеславовна  победила в номинации «Жемчужины дошкольного образования».
Отрадно, что в этом году, впервые из нашего коллектива, участвовала и стала победителем  этого конкурса,  младший воспитатель Фильченкова Татьяна  Николаевна,  стаж работы  в дошкольном образовании  35 лет.

Поздравляем коллег и желаем  дальнейших профессиональных успехов!

Новость создана при использовании сайта http://www.ivedu.ru/news.php

image005 image003