Рисуем сказки Корнея Чуковского

С 20 августа по 20 октября ребята нашего детского сада принимали участие во всероссийском  конкурсе детского художественного творчества «Рисуем сказки Корнея Чуковского», проводимого в рамках проекта Высшей школы делового администрирования города Екатеринбурга. Одними из задач конкурса являются —  издание  каталога  лучших  иллюстраций к сказкам  по результатам конкурса и создание Буктрейлера (видеоролик) — рассказывающего в произвольной художественной форме о сказках Корнея Чуковского. Мы представили на конкурс четыре работы в разных номинациях: «Иллюстрируем сказку «Федорино горе» — Дементьев Алёша (средняя группа), «Иллюстрируем сказку «Доктор Айболит» — Заводова Даша (старшая группа), «Иллюстрируем сказку «Мойдодыр» — Маркин Арсений (средняя группа), Щекина Лера (подготовительная группа). Все ребята хорошо потрудились и заняли почетные места, а их воспитатели: Доброхотова Ирина Альбертовна, Клячина Алена Владимировна, Скоробогатых Татьяна Васильевна,  отмечены Благодарственными письмами  организаторами конкурса. Молодцы!!!