Правила дорожные знать каждому положено!

Уже по традиции, месяц ноябрь в нашем детском саду посвящен формированию навыков  безопасного поведения  на улице и дороге. Ребята участвуют в различных мероприятиях, на которых знакомятся с правилами поведения на дороге, с различными дорожными знаками, проигрывают ситуации, в которых оказывается пешеход или пассажир. В этом году, мы традиционно приняли участие в конкурсе «Стань заметней на дороге!»,  а также провели выставку совместного творчества «Необычный дорожный знак». Ребята вместе с родителями фантазировали, придумывали названия своим знакам, выполняли их из различных материалов. Мы благодарим родителей и педагогов за творческое участие в подготовке и проведении месячника по безопасности дорожного движения!