Мы встречаем Новый год!!!

В последнюю неделю декабря, по традиции, в детском саду настоящее веселье – время новогодних представлений и праздника. Все, и взрослые, и дети, в ожидании сказки, чуда, волшебства. Яркие, красочные новогодние персонажи, Дед Мороз и Снегурочка приходят в гости к ребятам. Отличным настроением, песнями и плясками, танцами снежинок и стихами про новый год и зиму мы встречаем Новый год!

Волшебный Новогодний троллейбус

В декабре ребята нашего детского сада приняли активное участие в городском конкурсе рисунков, объявленным МУП «Ивановский пассажирский транспорт» — «Волшебный Новогодний троллейбус». Не первый год мы сотрудничаем с МУП «ИПТ». В прошлом году, на 55- летие предприятия, работы наших ребят украшали фойе здания МУП «ИПТ» и троллейбусы городских маршрутов.  Сорок три работы представило наше учреждение в этом году. Сколько выдумки и творчества проявили наши воспитанники и их родители в своих рисунках. Все, без исключения участники награждены красивыми дипломами и сладкими призами. С Новым годом, ивановский пассажирский транспорт!!!