Лучший подарок Деду Морозу

18 ноября мы отмечали день рождения самому  доброму и желанному волшебнику во всем мире – Деду Морозу. И как принято на день рождения, дарили подарки. Ребята нашего детского сада творчески  подошли к этому событию: рисунки, необычные поделки, шкатулка с сюрпризом, а также песни и стихи собственного сочинения. Все пожелания и поздравления с днем рождения мы отправили на городской конкурс  «Лучший подарок Деду Морозу», который проводит МБУ «Центр культуры и отдыха г. Иванова». Мы благодарим за участие в этом мероприятии: Шумакова Ивана, Дорофеева Дениса, Сюбаева Имиля, Соловьева Алёшу, Тихвинскую Риту, Гордиенко Валерию, Захарову Машу, Маркина Арсения, Мельникову Веронику, Махнаеву  Злату, Бравого Егора, Аллахвердиева Амина, Горшунову  Вику, Новикову  Дашу, Аржанову Олесю, а также их родителей и воспитателей. Желаем творческих побед!