Зимние забавы 2019

19 января, в преддверии международного Дня снега, в парке культуры и отдыха имени В.Я. Степанова, проходил очередной этап соревнований «Малышок» — «Зимние забавы». Команда подготовительной группы (воспитатели Клячина А.В. и Саидова С.Г.) достойно подготовились, и показали хорошие результаты. Ребята метали в цель, преодолевали препятствия на «ватрушке» и одной лыже, а также катили снежный ком (бочку), и все это на время. Все участники соревнований, а также болельщики – родители ребят, остались довольны, и получили заряд бодрости и положительных эмоций. Молодцы!!! В соревнованиях среди команд педагогов детских садов, также достойно выступили и наши коллеги: Клячина Алена Владимировна, Скоробогатых Татьяна Васильевна и Малушенко Валентина Вячеславовна. Мы гордимся вами. Так держать!