В ожидании Нового года …

Как приятны предновогодние хлопоты: украшение новогодней ёлки, праздничного зала, изготовление подарков и сюрпризов, подготовка поздравлений, и еще много, много всего, что связано с прекрасным и всеми любимым праздником Новый год. Вот и ребята из нашего детского сада традиционно готовятся к  встрече Нового года, а помогают им в этом  родители и любимые педагоги. 19 декабря  в саду прошла выставка творческих работ «Волшебные часы». Воспитанники вместе с родителями изготовили  елочные украшения. Сколько выдумки, изящества и трудолюбия вложено в каждую игрушку. Из тридцати пяти работ, представленных на выставку, работа Засядкиной Вероники (младшая группа) была выбрана на городской конкурс. Предновогоднее настроение ощущается в каждом уголке детского сада: красиво украшенные ёлки, приемные, групповые комнаты, и конечно музыкальный зал. Все готово к встрече Нового года!