Всероссийский день бега – «Кросс Нации»

16 сентября 2017 года в городе Иванове на территории МБУК «Парк культуры и отдыха им. Революции 1905 года» состоялись соревнования по кроссу. Традиционно, в  рамках комплексной спартакиады «Дружный старт» среди команд педагогов,  приняли участие и наши воспитатели: Малушенко Валентина Вячеславовна, Скоробогатых Татьяна Васильевна, Охремчук  Елена Антоновна. Дружить со спортом, постоянно поддерживать себя в хорошей физической форме, а самое главное личным примером показывать своим воспитанникам и их родителям значимость физкультуры и спорта – вот девиз наших педагогов. Желаем им творческих успехов, спортивных побед, и выражаем благодарность за продвижение  имиджа детского сада. Также активными участниками в рамках комплексной спартакиады «Дружный старт» среди семейных команд стала семья Мальцевых. Мы благодарим Александра  Витальевича, Марию Александровну и Дашу, за хорошее выступление и «Так держать!!!».