Весело, весело встретим Новый год!

На предновогодней неделе в детском саду прошла череда утренников. Весело, задорно, с песнями и плясками встречали  дети и взрослые наступающий  Новый  год. Любимые персонажи из сказок и мультфильмов пришли на праздник в детский сад, и конечно Дед Мороз со Снегурочкой  приветствовали всех своим появлением. А такое веселое представление детям помогли устроить их любимые воспитатели и сотрудники детского сада. Также приняли активное участие в подготовке и проведении утренников  и родители воспитанников. Мы благодарим родителей Борисенко Данилы и Дижа Макара, за прекрасно созданные образы Деда Мороза  и Снегурочки. И конечно новогодние гостинцы от новогоднего волшебника стали неотъемлемой частью праздника. Весело, весело мы встретили Новый год!