Благотворительный спектакль

15 марта, в нашем детском саду прошел спектакль «Рукавичка на новый лад», все средства от которого, были направлены в фонд благотворительного марафона «Ты нам нужен!», для детей с ограниченными возможностями здоровья. В рамках XII благотворительного марафона «Ты нам нужен»,  в МБДОУ «Детский сад № 132» прошли и другие мероприятия, которые позволили рассказать детям о необходимости и важности помощи нуждающимся людям, возможности делать добрые дела и поступки: занятие по сказке «Цветик — Семицветик», конкурс рисунков   «Я рисую доброту», театрализованный развлекательный досуг  «Вместе развиваемся, играем и поем – дружно в садике живем». Мы выражаем благодарность всем неравнодушным людям – сотрудникам детского сада и родителям воспитанников, внесшим посильный вклад в благое дело. СПАСИБО!!!