27 сентября

27 сентября, в праздник Дня дошкольного работника, в зале лицея №33 состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучший работник дошкольного учреждения».

Конкурс на лучшего работника дошкольного образовательного учреждения впервые был утвержден в 2006 году с целью повышения престижа и стимулирования деятельности педагогов ДОУ. В этом году почетный список победителей конкурса пополнили еще 20 воспитателей, 6 специалистов. Умные, талантливые, творческие люди представители самой гуманной, самой мирной профессии на Земле, которые посвятили свою жизнь воспитанию подрастающего поколения.

Среди победителей этого профессионального конкурса наш воспитатель

Малушенко Валентина Вячеславовна. Она один из самых опытных педагогов нашего детского сада. На ее счету, только в нашем детском саду уже пятый выпуск воспитанников.

Поздравляем коллегу и желаем дальнейших профессиональных успехов!