27 сентября – государственный праздник!

День дошкольного работника, мы отмечали весело и дружно! Дети старшего возраста организовали выставку рисунков на тему «Мой воспитатель самый лучший». А в 10 часов состоялся праздничный концерт, организованный детьми подготовительной группы (воспитатель Малушенко В.В. и музыкальный руководитель Березина М.П.), для всех работников нашего детского сада. Ребята поздравляли своих воспитателей, нянь, поваров, заведующую и всех сотрудников с профессиональным праздником – от души пели, танцевали, играли и читали стихи. Было радостно и трогательно одновременно. Также в этот день состоялось награждение победителей юбилейного десятого муниципального конкурса «Лучший работник дошкольного учреждения», в котором приняли участие и наши сотрудники – воспитатель Маликова Татьяна Николаевна и повар Федина Валентина Николаевна. Искренне поздравляем их с заслуженной победой и желаем творческих успехов и всегда быть лучшими в своей профессии.

dsc02013 dsc02037 img_27681