Спортивное ориентирование

29 мая 2017 года  на территории муниципального бюджетного образовательного учреждения СОШ № 66 города Иванова, прошло Первенство по спортивному ориентированию среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Иванова в рамках спартакиады «Малышок», в котором приняли участие наши воспитанники:

Ира Селезнева, Кристина Комлева, Даша Трофимова,

Денис Невский, Максим Назипов, Георгий Галанов.

Ребятам нужно было справиться сначала со спортивным лабиринтом, где они проявили себя единой командой. А затем со спортивным ориентированием, там они показали свои знания в ориентировании по карте на местности. Ребята удачно справились и нашли все контрольные пункты.

Благодарим наших юных спортсменов за хорошие спортивные показатели на данном этапе  Спартакиады, и желаем им дальнейших успехов в спорте.

Благодарим родителей воспитанников, группу поддержки за понимание и эмоциональный  настрой участников соревнований.