Спартакиада «Малышок» продолжается!

15 января 2017 года команда ребят  подготовительной группы (воспитатель Малушенко В.В.) приняла участие в городских спортивных соревнованиях  «День снега». Команду «Солнышко» представили  самые спортивные 3 мальчика и 3 девочки среди сверстников своей группы: Денис Невский, Катя Теплова, Максим Назипов, Кристина Комлева, Саша Муравьев, Даша Трофимова. В программу спартакиады «Малышок» вошли занятные спортивные «дисциплины»: метание валенком в цель, ведение шайбы клюшкой, перекатывание «снежного кома», передвижение на одной лыже всей командой, катание на импровизированных санях.

Также, в этот день, приняли активное участие в соревнованиях команда педагогов нашего детского сада: Малушенко В.В., Охремчук Е.А., Клячина А.В., и  команда семьи  Комлевых.

Молодцы! Так держать!