«Ситцевая верста»

9 сентября в парке  культуры и отдыха им. В.Я. Степанова проходил культурно-спортивный праздник «Ситцевая верста». Наши воспитанники и их родители, воспитатели Доброхотова И.А., Саидова С.Г. и Клячина А.В., традиционно принимали участие в этом ежегодном мероприятии. Спортивный азарт, положительные эмоции и позитивный настрой сопровождали наших участников на протяжении всего праздника. Поздравляем «Туристят», команду наших воспитанников: Колпакова Андрея, Тиводар Никиту, Варданян Романа, Липину Маргариту, Мамедову Эльвиру, Щекину Валерию, с хорошим выступлением, и желаем дальнейших успехов на следующих этапах комплексной городской Спартакиады среди команд  дошкольных образовательных учреждений «Малышок». Также выражаем благодарность  участникам «Ситцевого дуэта», семьям Липиных, Тиводар, Ложниковых, Мамедовых, Мальцевых! Благодарим за выступление в «Ситцевой связке» семьи Игнатьевых и Петраковых! Всем участникам желаем успехов и побед, выражаем благодарность за личный вклад каждого в «копилку» достижений МБДОУ «Детский сад № 132», и надеемся на дальнейшее сотрудничество.