Парад Победы. Дорогами памяти.

8 мая 2018 года в ДОУ № 2, уже в четвертый раз прошел Парад Победы. В этом году в параде приняли участие 44 команды дошкольных образовательных учреждений города Иванова. Наше учреждение представляла команда ребят подготовительной группы: Малов Валерий, Тиводар Никита, Ложников Матвей, Щекина Валерия, Жарина Алёна, Соколов Дима, Липина Рита (воспитатель Доброхотова И.А., музыкальный руководитель Березина М.П.). Смотр «Парад Победы. Дорогами Памяти» проводится с целью формирования у подрастающего поколения чувства патриотизма, гражданственности, любви к своей Родине. Смотр состоял из трех этапов: прохождение отрядов парадом; смотр строевой песни (прохождение маршевым строем с исполнением песни военной направленности). Радостное шествие победителей завершал «Бессмертный полк». И, конечно же, какой парад Победы без настоящей полевой кухни?!