Муниципальная опорная площадка

20 февраля 2018 года в нашем саду прошло второе занятие МОП по реализации здороьесберегающих технологий в дошкольном учреждении. Оно проходило в форме педагогической лаборатории по теме: «Использование здоровьесберегающих технологий при организации НОД». Свой опыт в этом направлении представили педагоги МБДОУ № 33 —  Урушкова Е.Н.и МБДОУ № 132 – Малушенко В.В. В ходе встречи, воспитатель высшей категории МБДОУ № 132 Малушенко В.В. провела с гостями игровые тренинги на сплочение коллектива, и настроила всех на позитивную работу. В завершении работы участникам было предложено ответить на вопросы анкеты «Обратная связь», которая поможет лучше спланировать дальнейшую тематику занятий МОП и повысит эффективность и практическую значимость данной площадки.