«Мамочка у каждого самая прекрасная»

26.11.2021г.

День матери – один из самых трогательных праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что.

День Матери в нашем дошкольном учреждении прошел очень ярко, трепетно и интересно. Во всех группах были подготовлены и проведены музыкальные мероприятия, посвященные этому прекрасному дню, главной целью которых являются воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника.  Праздничная программа для дорогих людей — любимых мам вместила в себя конкурсы, игры, песни и танцы. Трогательным моментом стало вручение красочных поздравительных подарков, сделанных детьми, в которые они вложили всю свою любовь.

Хочется поблагодарить всех мам за участие в празднике, Пусть совместная подготовка к праздникам останется навсегда доброй традицией в нашем детском саду!