День Матери

24 ноября  мы все поздравляли своих мам с праздником.  Ребята подготовительной группы «Анютины глазки»  (воспитатель Доброхотова И.А. и музыкальный руководитель Березина М.П.) приготовили праздничное поздравление. Очень трогательным и добрым получился праздник. Мамы вместе с детьми участвовали в конкурсах, вместе пели и танцевали, ребята подарили им подарки – светоотражающие брелоки, устроили чаепитие с угощениями. А в конце утренника, ребят участвовавших в конкурсе рисунков к 55-летию троллейбусного движения в городе Иванове, наградили дипломами и сладкими подарками. В общем, праздник удался. Все получили  огромное удовольствие и много положительных эмоций, а самое главное, что дети и мамы радовались и были  вместе!