Городской день родителя

Прекрасный способ узнать, как проходит день твоего ребенка в детском саду, это посмотреть все своими глазами, и поучаствовать самому родителю непосредственно в различных режимных моментах и мероприятиях дошкольного учреждения. Мы пригласили родителей наших воспитанников на открытые мероприятия н посвятили этому несколько дней —  24,25,26 апреля. Утром можно было побывать на «Веселой зарядке для малышей», а также на музыкальной зарядке «Что нам снится». Родители воспитанников посетили занятие по этикету «В городе волшебных слов», лепку «Пасхальное яйцо», интегрированное занятие «Путешествие в страну знаний», декоративное рисование «Подарок к Пасхе». А также, посетили отчетные занятия платных образовательных услуг: кружки «Уроки ритмики» и «Фантазеры».