Героям Великой Отечественной войны посвящается!

9 мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, сами традиции празднования этого праздника будущим поколениям.
          В рамках подготовки к празднованию Дня Победы в нашем детском саду прошли праздники, посвященные этому замечательному событию. Ребята средней, старшей  и  подготовительной групп  читали стихи о войне и героях, пели песни и танцевали, посвящая свое творчество памяти героев Великой Отечественной войны.

Наши воспитанники подготовительной группы участвовали в Параде Победы, который состоялся 4 мая в МБДОУ №2. Наши ребята не только четко прошагали строевым шагом под песню военных лет, но и с гордостью пронесли портреты своих прадедов в Бессмертном полку.