В течении ноября месяца

В течении ноября месяца в детском саду проводились отборочные мероприятия для участия в двух предновогодних творческих конкурсах: XVI  областной фестиваль детского творчества «Рождественский подарок» и муниципальный конкурс «Волшебный сапожок». Воспитанники, педагоги и родители  нашего ДОУ приняли самое активное участие в этих мероприятиях. На областной фестиваль из восьми представленных работ отправили три наиболее полно отразивших тематику «Рождественского подарка»: Лапшевой  Дарины «Ожидание Рождества», Французова Даниила «Ночь перед Рождеством» и Тубиной Вероники «Светлый день Рождество!».

На муниципальный конкурс «Волшебный сапожок» было представлено огромное количество всевозможных «сапожков». Каждая группа подготовила от 10 до 15 работ выполненных в различной технике, из разнообразных материалов и фактур. Представлять наше дошкольное учреждение  и украшать праздничную елку в холле администрации города Иванова будет «волшебный сапожок»  Французова  Даниила (подгот.группа)  Пожелаем всем участникам  творческих конкурсов достойных побед, а родителям и воспитателям выражаем огромное признание за поддержку детей и оказанную помощь.