В сказочном мире театра

С 13 по 18 октября в нашем саду проходил конкурс творческих работ на тему: «В сказочном мире театра». Было представлено 16 работ исполненных в разной технике (рисунок, аппликация), и посвященных теме театра. Конкурс направлен на развитие детской фантазии, самостоятельного творческого мышления, освоение жанров и стилей театрального искусства. Компетентным жюри, в состав которого входили воспитатели, сотрудники и родители детского сада, было отобрано три творческие работы, которые будут представлять наше учреждение на одноименном конкурсе, организованным  Ивановским городским местным отделением Партии «Единая Россия» и Ивановской      областной      организацией      профессионального      союза работников народного образования и науки Российской Федерации. Пожелаем удачи и дальнейших творческих успехов Бравому Егору (воспитатель Скоробогатых Т.В.), Асафову Егору (воспитатель Скоробогатых Т.В.) и Борисенко Данилу (воспитатель Сухарева Ю.В.).