Выставка совместного творчества «Садовое царство, огородное государство» (поделки из овощей, фруктов, ягод)

Традиционно в октябре в нашем саду проходят  выставки совместного творчества на осеннюю тематику. Не стал исключением и этот год. На прошедшей неделе (со 2 по 6 октября), дети вместе с родителями и воспитателями представили  настоящие шедевры из различных огородных культур и ягод. Тут было где «разгуляться» фантазии и выдумке: крокодил из огурца  Дорофеева Дениса (подготовительная группа), семья поросят из картофеля  Аржановой Олеси (средняя группа), всевозможные ёжики Кирсановой Алины (подготовительная группа), Липиной Маргариты (подготовительная группа), Сметаниной Кати (младшая группа), Мамедовой Эльвиры (подготовительная группа), и целая семья патиссонов Глазковой Софии (младшая группа). Мы благодарим всех детей и взрослых за проявленную креативность, находчивость, новизну, а самое главное за совместное творчество!