День дошкольного работника!

27 сентября мы отмечаем профессиональный праздник всех работников детского сада. Это праздник всех тех, кто делает жизнь ребенка в детском саду интересной и насыщенной, комфортной и безопасной, всех, кто посвятил себя детям. Огромное количество благодарственных слов и поздравлений приняли в сой адрес сотрудники нашего детского сада от родителей воспитанников, коллег, представителей администрации  нашего города, и конечно же от детей. Ребята групп «Калинка» и «Анютины глазки» подготовили праздничный концерт, организовали выставку рисунков «Кто работает в саду», а малыши вместе с родителями подготовили красивые поздравительные коллажи, в которых написали много-много приятных и искренних пожеланий своим любимым воспитателям, поварам, заведующей и всем тем, кто  каждый день  их встречает в детском саду. Спасибо!